Lego Juniors Нападение Джокера на Бэтпещеру 10753
Защити Бэтпещеру вместе с Бэтменом на крутом Бэтмолёте! Взмывай в небо на реактивном самолёте, пока Робин наблюдает за всем из центра управления, и преследуй Джокера, управляющего автомобилем с огнемётом! Стреляй по автомобилю Бэтдисками из Бэтмолёта и уклоняйся от шашек динамита, которые бросает Джокер. Ты можешь поймать его и вернуть в тюрьму, пока он не сбежал?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |