Lego Classic Кубики и колеса 10715
Создай различные виды транспортных средств от кресла-каталки до телеги с лошадью со специальным набором от LEGO® Classic, который включает в себя широкий выбор колёс и шин любых цветов и размеров. В этот набор также входят детали LEGO, в том числе кубики, геометрические фигуры и глаза. С набором «Модели на колёсах» ты сможешь воплотить любые творческие идеи: от скейтборда и тележки с мороженым до внедорожника с жилым прицепом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 442 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 143 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |