Lego Bionicle Krana Маски 8559
Маски: 2 шт Крана и 3 шт Канохи
Маски новые. Не использовались. Пакеты распечатаны (порвались).
«Канохи» на языке титанов бионикла звучит слово «маска». Маска - это не просто атрибут у великих воинов. Это оружие и источник силы. Удерживаясь на лице при помощи особой магической энергии, она дает жизненную энергию и защищает хозяина. При трате маски великий титан теряет и свои силы. Впадая в транс до момента возвращения талисмана на свой облик.
Маска жизни - это неотъемлемая часть героя. Бионикловские титаны обнажают облик в крайне редких случаях и на короткое время. Каждый воин наделяется своей уникальной маской при рождении и больше не расстается с ней.
Изначально маски изготавливались только Великими. Но Мата Нуи обучил свой народ делать маски из дисков канока (отсюда и «канохи»). Маска из этого материала стала особенностью острова.
Маска с большим потенциалом достается титану в награду, делая его более неуязвимым и сильным противником.
Крана – это маска, используемая Барагами в своих целях как инструмент управления Бороками. Она одолевает силу Борока и прикрепляется намертво к его лицу, полностью контролируя его. Получая командные сигналы от Бараг и заставляя носителя исполнять их.
При потере краны Борок остается беспомощным и требует немедленной замены маски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 110 мм |