Lego Bionicle Rhotuka Spinners Спиннеры Ротука 8748
Lego 8748 Спиннеры Ротука входит в серию Lego - Bionicle и представляет собой метательные диски, которые могут использовать все персонажи Раага и Тоа Хордика, но со своими эффектами, например с ядом или с элементарной энергией. Спиннеры запускаются усилием воли и имеют разрушительный эффект. Тоа Хордика могут добавлять в свои спиннеры энергию, используя свое снаряжение. Спиннер-стопор при попадании в цель опутывает конечности жертвы паутиной. Плавающий спиннер сваливает цель на поверхность воды. Спиннер-ловушка опутывает жертву энергитическими нитями. Спиннер-бумеранг после попадания в цель возвращается к владельцу. Тихий спиннер летает бесшумно и парализует жертву. Спиннер-нож валит противника с ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 93 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 71 мм |