Lego Hero Factory Шагоход Эво 44015
Внимание, ЕВО! Сильное землетрясение оставило огромные трещины на улицах города Антрополис. Гигантские чудовища и группа диких злых прыгунов вылезают из расщелин, чтобы атаковать. Включай своего ходячего робота, закрой визор и вперёд. Используй своё устройство связи, чтобы позвать других героев, отражай атаки злых захватчиков при помощи шутера и острой как бритва пилы, пока не прибудет подкрепление. В набор входит миниробот ЭВО с оружием и аксессуарами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 51 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |