The Lego Movie Ninjago Драконобот зеленого ниндзя 70612
Злой Лорд Гармадом, вооружённый мощным лазером, угрожает всем жителям Ниндзяго Сити. Забравшись на небоскрёб, он требует сдать город без боя, иначе он будет полностью разрушен. Горожане в панике разбегаются кто куда, и их надежда кажется почти потерянной. Но вот из-под облаков появляется механический дракон. Находясь под управлением Зелёного ниндзя, он мчится в сторону захватчиков. Его огромная пасть открывается и демонстрирует острые клыки. Гармадон заряжает свой лазер и готовится нанести смертельный удар. Но не тут-то было! В мгновение ока оружие оказывается в пасти дракона, при этом солдат армии акул, спешащий на подмогу хозяину, получает оглушающий удар хвостом. Исход поединка сможет решить только честная дуэль Гармадона и Зелёного ниндзя, но кто одержит победу – отец или сын – невозможно предугадать.
Из деталей набора Лего 70612 Вы сможет собрать механического дракона зелёного ниндзя. Его тело выполнено в зелёно-чёрном цвете с добавлением ярких золотых акцентов. Спереди видна массивная голова с открывающейся клыкастой пастью и торчащим розово-фиолетовым языком. Изогнутые усы, маленькие рожки и салатовые глаза выглядят очень эффектно.
За головой располагается массивная шея. На ней устроено своеобразное седло для Ллойда. Находясь в специальной нише, он занимает место перед мониторами и рычагами, позволяющими управлять драконом.
Особого внимания заслуживает конструкция передних лап змея. Они оборудованы полукруглыми бронированными щитками, подняв которые можно рассмотреть спаренные двигатели с голубым свечением. Также на них закреплены шутеры, способные вести прицельный огонь по противникам.
Благодаря шарнирному строению, тело дракона очень подвижно. Можно реалистично двигать туловищем, шеей и лапами. Наиболее активная часть скелета – хвост. Поворачивая специальный рычаг, можно привести его в движение и использовать как дополнительное оружие.
Размер дракона составляет 13х60х12 см.
В набор входят 4 минифигурки с оружием и аксессуарами: Зелёный ниндзя, Мастер Ву, Гармадон и его приспешник Чарли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 544 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |