Lego Nexo Knights Летающая Горгулья 70353
Активируй реактивный ранец и отправь Клэя в небо, чтобы сразиться с Каменным солдатом на летающей Горгулье! Помешай отвратительной гарпии применить к нему запретные силы, чтобы раскрыть его по-настоящему злые способности. Берегись её стреляющих шипами лап, уклоняйся от выстрелов Булдрона и не проиграй в этой быстрой воздушной схватке LEGO® NEXO KNIGHTS™. В набор входят два щита для сканирования NEXO Силы «Чихающий йети» и запретной силы «Волчий голод».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 318 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |