Лего Миксели Lego Mixels Скрабз 41570
Скрабз – это самый шустрый представитель клана Медикс. Благодаря ногам, трансформированным в медицинскую тележку, он быстро колесит по отделениям городской больницы и помогает всем пострадавшим. Для этого у героя есть два самых главных инструмента: голова, напоминающая гигантский осветительный прибор, и руки, оканчивающиеся пластинами дефибриллятора. Работа у Скрабза спорится, и он смог спасти немало пациентов. Но существует одна проблема, мешающая этому отважному Микселю. По своей натуре он ужасно впечатлителен и брезглив, поэтому многие медицинские манипуляции вызывают у него отвращение, граничащие с глубоким обмороком.
Из деталей набора Лего 41570 Вы сможете собрать фигурку с огромным ртом, гибкой шеей, головой-светильником, одним выпученным глазом, двумя пластинами дефибриллятора и ногами в виде тележки. Высота Скрабза в собранном виде составляет 9 см. Для создания персонажа большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41569 Сургео и Лего 41571 Тус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 68 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |