Брелок-фонарик Лего Некзо Найтс Клэй LGL-KE87
Артикул: LGL-KE87
Бренд: IQ Hong Kong
Возраст: 6+
Светодиодный брелок-фонарик с батарейками. Высота 7,5 см. Лампочки включаются нажатием кнопки на груди фигурки, светятся обе ноги. Кнопка не фиксируется. Фонарик горит только когда Вы жмёте на кнопку.
В комплекте с брелком идет один из щитов силы Nexo Knights. Сканируй щит и начинай игру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 95 мм |