Лего Миксели Lego Mixels Компакс 41574
Для этого энергично поглощающего мусор члена племени Трашос нет слишком грязных переулков или уличного ливнестока. Если Компакс разошёлся, то даже припаркованные автомобили и небольшие грузовики попадают в его пищеварительную систему. Несколько слов об этом Микселе... Ну, на самом деле о нём можно сказать только одно слово — «Хруст»! Очисти улицы вместе с перемалывающим мусор Компаксом! Собери всю тройку Трашосов 9 серии LEGO® MIXELS™ и построй МАХа! Соедини Компакса со Скрино из племени Ньюзерс, которого ты найдешь в комплекте 41578. Таким образом возникнет новый, смешной МИКС! Высота фигурки около 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 66 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |