Lego Ninjago Боевой набор Кай и Вуу 5003085
Два самых известных персонажа Лего Ниндзяго – Кай и Вуу. В наборе две минифигурки с оружием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 17 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 190 мм |