LEGO 630 Открепитель кубиков (сепаратор)
Этот инструмент позволяет легко и быстро разъединять кубики LEGO друг от друга.
Упаковка - п/э пакет со струной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 140 мм |