Лего Миксели Lego Mixels Камиллот 41557
ПАКЕТ ПОРВАН.
Камиллот – это выдающийся Миксель из племени Медивалс. Его отличительными особенностями являются воинственный нрав и непробиваемое тело, напоминающее каменную средневековую башню. А как может быть иначе?! Ведь Камиллот главный претендент на королевский престол, и, следовательно, единственный защитник всех своих сородичей. В этом нелёгком деле ему помогает длинная рука, оканчивающаяся острой секирой.
Из деталей набора Лего 41557 Вы сможете собрать фигурку с подвижными конечностями, каменным телом, квадратной головой, напоминающей дозорную башню с флагом, и рукой, превращённой в грозное оружие. Высота Камиллота в собранном виде составляет 9 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41558 Миксадель и Лего 41559 Паладум.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 64 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |