Лего Миксели Lego Mixels Тикетс 41556
Окончив полицейскую академию, Тикетс мнит себя настоящим блюстителем закона. Но, нехватка опыта и излишняя самонадеянность делают своё дело! Пока что этот защитник Миксополиса никого не смог арестовать, зато наделал много шума, катаясь на одном колесе по загородному шоссе. От этой лихой гонки у него разыгрался зверский аппетит. Герой предпочёл отправиться в ближайшую закусочную, предположив, что патрулированием города могут заняться другие представители племени.
Из деталей набора Лего 41556 Вы сможете собрать фигурку с огромным зубастым ртом, сигнальными огнями, подвижными руками и ногами, трансформированными в опору для вращающегося колеса. Высота Тикетса в собранном виде составляет 7 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41554 Каффс и Лего 41555 Бусто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |