Лего Миксели Lego Mixels Бусто 41555
Если в Миксополисе орудует банда злобных Никселей, то на помощь приходит Бусто. Его тело напоминает тюремную камеру с прочными решётками, вселяющими ужас в сердца всех нарушителей закона. Зато характер этого полицейского очень мягкий и добрый. Зачастую он пренебрегает своими прямыми обязанностями и отпускает на свободу всех пойманных преступников, особенно если те раскаются и попросят прощения.
Из деталей набора Лего 41555 Вы сможете собрать фигурку, напоминающую тюремную камеру с открывающимися решётками, сигнальными огнями, подвижными конечностями, выпученными глазами и ломом для побега. Высота Бусто в собранном виде составляет 4 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41554 Каффс и Лего 41556 Тикетс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 69 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |