Лего Миксели Lego Mixels Каффс 41554
Каффс – это очень серьёзный Миксель, отличающийся твёрдым характером. Также как и остальные представители племени защитников Миксополиса, он стремится сделать город комфортным и безопасным для проживания. Поэтому ежедневно Каффс патрулирует улицы, выискивая преступников всех мастей. Правда иногда его длинная рука хватает не только воришек и злоумышленников, но и добропорядочных граждан, спешащих по своим делам.
Из деталей набора Лего 41554 Вы сможете собрать фигурку с подвижными конечностями, удлинённой рукой, открывающимся зубастым ртом и полицейскими аксессуарами, такими как защитный шлем, очки, наручники и сигнальные огни. Высота Каффса в собранном виде составляет 7 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41555 Бусто и Лего 41556 Тикетс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 63 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |