Lego Ninjago Дирижабль-штурмовик 70603
Ловко уклоняйся от мощных пушек пиратского дирижабля и динамита, который он сбрасывают через люк. Стреляй из ледовых шутеров и захвати летательный аппарат. Сражайся с Дублоном и Кленси и, захватив Клинок Джина, освободи своего товарища - ниндзя Джея!
В наборе 3 минифигурки: Зейн, Дублон и Кленси.
Дирижабль имеет пружинное пиратское орудие, 2 шутера, раскладные крылья в виде якоря, люк для сброса бочек с динамитом (или минифигурок), подвижный пиратский флаг и прозрачные элементы пламени.
Транспортное средство Зейна имеет рукоятки для управления, 2 регулируемых лезвия и 2 стреляющие кубиками пусковые установки стихии льда.
В комплекте оружие в виде прозрачного, темноголубого Клинка Джина с элементом Джея, 2 золотых катаны и 2 золотых метательных сюрикена Зейна, 2 пиратских меча Дублона, а также метла Кленси.
Размеры дирижабля: 15х29х16 см.
Размеры самолета Зейна: 1х5х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 294 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |