Лего Миксели Lego Mixels Снуф 41541
Весельчак Снуф наверное единственный Фростикон, который по-настоящему любит лёд. Каждый день он надевает свои голубые лыжи и отправляется на прогулку. Хорошая погода и интересные игры поднимают Снуфу настроение, а его безудержный оптимизм и простота общения привлекают новых друзей.
Из деталей набора Лего 41541 Вы сможете собрать реалистичную фигурку с подвижными конечностями, длинными лыжами, открытым ртом и реактивным хвостом. Высота Снуфа в собранном виде составляет 7 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41539 Крог и Лего 41540 Чилбо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 54 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |