Лего Миксели Lego Mixels Форкс 41546
Племя Велдосов состоит не только из работящих Микселей, стремящихся созидать и конструировать. Есть также строители, специализирующиеся на разрушении плохих или старых вещей. К таким Микселям относится Форкс. Благодаря своему огромному рту, напоминающему собой бетономешалку, он перемалывает и уничтожает всё, что его окружает. Это похоже на веселую и увлекательную игру. Но, только до тех пор, пока Форкс не разрушит что-то действительно важное и нужное.
Из деталей набора Лего 41546 Вы сможете собрать фигурку с подвижными конечностями, ртом-бетономешалкой, массивным лбом и выпученными глазами. Высота Форкса в собранном виде составляет 8 см. Для создания героя большего размера можно воспользоваться деталями из наборов Лего 41545 Крамм и Лего 41547 Вуззо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 65 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 180 мм |