LEGO City Железнодорожные стрелки 7895
Ваш Лего-город постепенно застраивается новыми зданиями, в нем появляются новые жители, которым уже просто не обойтись без усовершенствованной, разветвленной железной дороги, в этом вам поможет набор Лего 7895 ― железнодорожные стрелки. По ней Вы сможете пустить поезд, электричку или даже трамвай, что поможет жителям города своевременно добраться до места назначения.
Для того, чтобы траектория Вашей железной дороги LEGO® увеличилась, приобретите рельсы и стрелки: 4 закругленных и по одной правой и левой стрелке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 8 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 288 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 192 мм |