









Конструктор Lego Jurassic World Кости динозавра: трицератопс 77985
Конструктор Лего Парк Юрского Периода Dinosaur Fossils: Triceratops 77985
Прикоснитесь к тайнам древнего мира с этой научно точной репродукцией скелета Triceratops horridus. Коллекционная модель разработана специально для взрослых ценителей палеонтологии и поклонников «Парка Юрского периода». Сборный скелет обладает подвижными соединениями ног, головы и челюсти, что позволяет придавать динозавру различные естественные позы.
Экспозиция установлена на детализированную подставку, имитирующую болотистый ландшафт мелового периода с папоротниками, цикадами и скрытыми пасхалками, такими как фрагменты янтаря и крошечная лягушка. В набор входит информационная табличка и минифигурка доктора Джерри Хардинга из оригинального фильма 1993 года. Эта масштабная модель станет изысканным украшением дома или офиса, предлагая глубокое погружение в процесс сборки и возможность создать музейную витрину прямо у себя в коллекции.
Возраст: 18+
Детали: 1154
Минифигурки: 1
Коробка: 432x282x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Jurassic World |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 432 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |