









Конструктор Lego Fortnite Ящик снабжения 77080
Конструктор Лего Фортнайт Supply Drop 77080
Воссоздайте один из самых волнительных моментов видеоигры — падение легендарного ящика снабжения. Эта сборная модель полностью повторяет облик внутриигрового груза: синий контейнер, подвешенный к узнаваемому воздушному шару, станет эффектным украшением вашей коллекции.
Внутри ящика спрятан целый арсенал полезных ресурсов и знаковых предметов: от чертежа и граффити до инструментов и материалов для крафта. Высокая детализация и наличие множества мелких аксессуаров позволяют использовать набор не только для демонстрации, но и для разыгрывания тактических сцен. Благодаря компактным размерам и узнаваемому стилю, модель отлично впишется в игровое пространство, напоминая о важности ресурсов и удачи в каждом матче вселенной Fortnite.
Возраст: 10+
Детали: 314
Минифигурки: 3
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 314 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Fortnite |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |