









Конструктор Lego Super Heroes Геликарриер Щ.И.Т. 76354
Конструктор Лего Супер Герои S.H.I.E.L.D. Helicarrier 76354
Оживите величие штаб-квартиры Мстителей с этой масштабной коллекционной моделью. Геликарриер Щ.И.Т. воссоздан с невероятной точностью, передавая всю мощь и технологичность летающего авианосца из фильма 2012 года. На борту вы найдете взлетно-посадочные полосы, массивные двигатели и детально проработанный мостик управления. Особенностью модели является возможность заглянуть внутрь: снимите палубу, чтобы исследовать интерьер внутренних помещений.
Комплект включает шесть знаковых минифигур: Ника Фьюри, Капитана Америку, Зимнего Солдата, Марию Хилл, Фила Колсона и Соколиного Глаза. Для демонстрации полета предусмотрены миниатюрные квинджеты, которые можно разместить на палубе или в воздухе с помощью специальных стержней. Двигатели модели оснащены имитацией пламени, что добавляет динамики. Эта масштабная конструкция из более чем 3000 деталей станет центральным экспонатом вашей коллекции, позволяя насладиться инженерным совершенством и заново пережить триумфальные моменты саги Marvel.
Возраст: 18+
Детали: 3057
Минифигурки: 6
Коробка: 555х378х157
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3057 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 555 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 157 мм |