









Конструктор Lego Super Heroes Человек-паук: погоня за тюремной машиной 76349
Конструктор Лего Супер Герои Spider-Man Prison Transport Chase 76349
Примите участие в динамичной погоне по улицам города, чтобы остановить опасного преступника. В центре сюжета — мощный тюремный фургон с функцией взрыва, который разбойник пытается использовать для побега. Автомобиль оснащен детализированной кабиной и отсеком для перевозки заключенных, а его прочная конструкция выдержит любые столкновения во время скоростного заезда.
На помощь приходят Человек-паук на своем маневренном мотоцикле и Призрачный гонщик, готовый применить огненную цепь. Используйте элементы паутины, чтобы обездвижить фургон, и разыграйте сцену захвата злодея. Набор включает 4 минифигурки и множество аксессуаров, которые делают игру по-настоящему захватывающей. Продуманные детали техники и возможность устраивать зрелищные «аварии» с разрушаемыми частями машины позволят юным супергероям почувствовать себя настоящими защитниками справедливости.
Возраст: 8+
Детали: 367
Минифигурки: 4
Коробка: 262х222х76
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 367 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 76 мм |