









Конструктор Lego Super Heroes Фигурка Супер-героя Человека-паука 76346
Конструктор Лего Супер Герои Spider-Man Hero Figure 76346
Перенесите супергеройское действие прямо в свою комнату с полностью подвижной сборной моделью легендарного защитника Нью-Йорка. Эта фигурка высотой более 36 см обладает невероятной гибкостью благодаря 24 шарнирным элементам. Вы можете менять положение каждой детали, вплоть до отдельно движущихся пальцев, создавая самые динамичные и реалистичные боевые позы, знакомые по фильмам.
В комплект входит съемная паутина, которую можно закрепить в руках героя, а также именная табличка для эффектной демонстрации. Набор дополнен классической минифигуркой персонажа, что расширяет возможности для игры и коллекционирования. Высокая детализация костюма и возможность точной настройки жестов позволяют воссоздать атмосферу приключений и превратить собранную модель в центральный элемент интерьера, подчеркивающий вашу любовь к вселенной Marvel.
Возраст: 12+
Детали: 813
Минифигурки: 1
Коробка: 382х262х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 813 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |