









Конструктор Lego Ninjago Битва ультрадракона 71872
Конструктор Лего Ниндзяго Ultra Dragon Battle 71872
Воссоздайте финальное противостояние из новой сюжетной линии NINJAGO® Legends с масштабным набором «Битва ультрадракона». Эта впечатляющая модель четырехглавого дракона станет жемчужиной коллекции любого поклонника ниндзя.
Четырехглавый дракон: массивная фигурка со съемной подставкой и подвижными крыльями, челюстями и хвостом.
Злобный змей: в комплект входит подвижная модель Великого Пожирателя, вырывающегося из-под земли.
Культовые персонажи: четыре минифигурки — Джин, Мира, Нейт и генерал они для эпических ролевых игр.
Впечатляющий размер: набор из 2178 деталей в собранном виде достигает более 40 см в высоту и 48 см в ширину.
Возраст: 12+
Детали: 2178
Минифигурки: 4
Коробка: 523х480х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 2178 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 523 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |