









Конструктор Lego Ninjago Битва у Клинка Дракона 71871
Конструктор Лего Ниндзяго Battle at the Dragon's Blade 71871
Порадуйте преданных поклонников NINJAGO® захватывающим набором для сборки и демонстрации. Дети воссоздадут легендарную сцену у огромного черепа дракона с катаной, используя детализированные фигурки и аксессуары.
Динамичные фигурки: в комплект входят подвижный робот и модель дракона с регулируемыми шеями, лапами и крыльями.
Варианты экспозиции: выберите одну из трех поз для демонстрации — на вершине черепа или на отдельной подставке.
4 персонажа: набор включает минифигурки Джина, Миры, мастера Айво и воина-они для разыгрывания приключений.
Интерактивный опыт: используйте приложение LEGO Builder для контроля процесса сборки в 3D-режиме.
Возраст: 9+
Детали: 1016
Минифигурки: 4
Коробка: 432х282х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1016 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 432 мм |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |