









Конструктор Lego Ninjago Близнецы роботы-титаны 71870
Конструктор Лего Ниндзяго The Twin Titan Mechs 71870
Мальчики, девочки и поклонники вселенной NINJAGO® от 12 лет могут дополнить свою коллекцию набором «Парные роботы-титаны». В комплекте две динамичные и полностью подвижные фигурки для бесконечных возможностей игры и демонстрации.
Две фигурки в наборе: детально проработанные модели Кая и Нии с кабинами для минифигурок.
Максимальная подвижность: у каждого робота регулируются голова, шея, плечи, ноги, колени и лодыжки для эффектных поз.
Кастомизация: руки и снаряжение героев можно менять между двумя фигурками, создавая уникальные комбинации.
Динамичная подставка: закрепите одну из моделей на специальной опоре, чтобы имитировать полет в воздухе.
Возраст: 12+
Детали: 1707
Минифигурки: 3
Коробка: 480х378х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 1707 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 378 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |