









Конструктор Lego Ninjago Райская земля 71869
Конструктор Лего Ниндзяго Land Bounty 71869
Порадуйте поклонников ниндзя обновленной версией одного из самых знаменитых вездеходов вселенной NINJAGO. Огромная машина наполнена функциями для творчества и масштабных сражений.
Модель 3 в 1: огромный вездеход «Сухопутный Дар» можно разделить на летающий корабль, внедорожный багги и маневренный мотоцикл.
Функциональные детали: машина оснащена двухместной кабиной, 6 золотыми колесами, шипометом и фирменным знаменем.
Командный бой: в наборе 6 минифигурок — Ллойд (в образе дракона), Джей, Зейн, Ния и два опасных монстра.
Уверенная сборка: используйте цифровые инструменты LEGO Builder для просмотра модели в 3D и контроля прогресса.
Возраст: 9+
Детали: 1214
Минифигурки: 6
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1214 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |