









Конструктор Lego Ninjago Комбинированные машины Кая и Коула 71864
Конструктор Лего Ниндзяго Kai and Cole's Combiner Vehicles 71864
Присоединяйтесь к героям-ниндзя Каю и Коулу в их захватывающих приключениях из 4-го сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов». Этот уникальный набор позволяет трансформировать технику для победы над силами зла.
2 транспортных средства: в набор входят внедорожный гоночный багги с кабиной и шутером, а также стильный мотоцикл с золотыми мечами.
Функция трансформации: дети могут пересобрать багги и мотоцикл в единую мощную трехколесную машину, меняя их задние секции.
3 минифигурки: сражайтесь на стороне Кая и Коула против совершенно нового противника — леденящего кровь Ледяного монстра.
Подарок для фанатов: этот универсальный набор станет отличным подарком для детей, которые любят технику и динамичные ролевые игры.
Возраст: 7+
Детали: 394
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 394 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |