









Конструктор Lego Ninjago Зильвар и дракон Гримтак 71863
Конструктор Лего Ниндзяго Zilvar and Grimtak the Dragon Beast 71863
Приготовьтесь к захватывающим миссиям из четвертого сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов» с набором «Зильвар и дракон Гримтак». Этот мощный зверь готов сразиться с героями-ниндзя в самом сердце фантастических приключений.
Устрашающий зверь: фигурка Гримтака имеет массивные бивни и полностью подвижные лапы, руки и кисти для реалистичных сражений.
Место для всадника: на спине дракона расположено специальное седло, в котором злодей Зильвар может отправляться в бой.
3 эксклюзивные минифигурки: набор включает Ню с золотым мечом, Зильвара с дубинкой и Кая в форме дракона с когтями и хвостом.
Цифровая сборка: используйте приложение LEGO Builder для интерактивного процесса сборки с масштабированием и вращением модели в 3D.
Возраст: 7+
Детали: 232
Минифигурки: 3
Коробка: 262х141х48
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 232 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |