









Конструктор Lego Ninjago Боевой набор «Робот-дракон Ллойда» 71862
Конструктор Лего Ниндзяго Lloyd's Dragon Mech Battle Pack 71862
Воссоздайте захватывающие сцены из четвертого сезона сериала «Ниндзяго: Восстание драконов» с потрясающим боевым набором «Робот-дракон Ллойда». В этом наборе для сборки вас ждет подвижная фигурка робота-дракона, готовая к эпическим битвам добра со злом.
Подвижная фигурка: робот-дракон оснащен подвижными руками, ладонями, ногами, ступнями, крыльями и хвостом для динамичной игры.
Интерактивные детали: модель имеет открывающуюся кабину, где можно разместить минифигурку и закрепить меч.
3 персонажа для игры: в комплект входят минифигурки Ллойда, Джея и Лоялиста, каждая из которых вооружена своим уникальным оружием.
Мир приключений: набор совместим с другими храмами, роботами и драконами серии LEGO NINJAGO для расширения игровых возможностей.
Возраст: 6+
Детали: 81
Минифигурки: 3
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 81 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |