









Конструктор Lego Disney Шкатулка для украшений Жасмин 43295
Конструктор Лего Дисней Jasmine's Jewellery Box 43295
Добавьте восточного колорита и магии в свою комнату с функциональной шкатулкой для украшений, созданной по мотивам «Аладдина». Эта изысканная модель в бирюзово-золотых тонах украшена крышкой с изображением ночного неба и месяца. Главной особенностью шкатулки является подвижный ковер-самолет: с помощью специальной ручки на корпусе вы можете заставлять Жасмин и Аладдина парить в воздухе, воссоздавая их легендарный полет.
Внутри шкатулки предусмотрены две выдвижные ячейки, которые идеально подходят для хранения ваших собственных сокровищ или двух сборных колец, входящих в комплект. Среди аксессуаров вы найдете лампу джинна и множество аутентичных деталей, погружающих в атмосферу Аграбы. Набор из 458 деталей станет прекрасным подарком для творческих натур от 6 лет, объединяя радость конструирования с практической пользой: готовая модель служит не только ярким украшением интерьера, но и надежным местом для хранения любимых ювелирных мелочей.
Возраст: 6+
Детали: 458
Минифигурки: 2
Коробка: 282х262х59
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 458 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Disney Princess |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 59 мм |