









Конструктор Lego Disney Заколдованный замок Красавицы и Чудовища 43289
Конструктор Лего Дисней Belle & the Beast's Enchanted Castle 43289
Оживите одну из самых романтичных историй Disney с детализированной моделью зачарованного замка. Этот набор позволяет воссоздать атмосферу легендарного дворца, где Белль и Чудовище находят путь к сердцам друг друга. Внутри вы найдете бальный зал с вращающимся танцполом, уютную библиотеку для любительницы книг и комнату с той самой магической розой под стеклянным куполом.
В приключениях участвуют мини-куколки Белль и Чудовища (который может превращаться в принца), а также их верные помощники: Люмьер, Когсворт и мадам Поттс с Чипом. Каждая комната наполнена аксессуарами, позволяющими разыгрывать классические сцены — от чаепития до грандиозного бала. Набор из 254 деталей станет прекрасным подарком для детей от 5 лет, предлагая увлекательный процесс сборки и возможность погрузиться в магию превращений и настоящей дружбы в стенах великолепного замка.
Возраст: 5+
Детали: 254
Минифигурки: 2
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 254 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Disney Princess |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |