









Конструктор Lego Super Heroes Локи против команды Железного человека 11211
Конструктор Лего Супер Герои Loki vs. Team Iron Man 11211
Помогите Мстителям сорвать коварные планы Локи в самой необычной штаб-квартире супергероев. Этот масштабный игровой набор для детей от 4 лет объединяет команду Железного человека в их борьбе за справедливость. Особенностью набора является использование стартовых модулей, которые позволяют юным строителям легко собрать базу и высокотехнологичную технику, превращая процесс обучения в захватывающую игру.
Команда полностью готова к эпической миссии: Железный человек патрулирует небо на своем самолете с вращающейся голограммой, Халк управляет мощным роботом с подвижными конечностями и подъемником, а Железное сердце подготавливает скоростной автомобиль к выезду. Но озорной Локи не сдается просто так! Набор из 204 деталей включает четыре минифигурки персонажей и множество аутентичных аксессуаров — от инструментов и масла до боевых элементов. Каждая деталь набора вдохновляет на создание новых историй о командной работе и героических подвигах в мире Marvel.
Возраст: 4+
Детали: 204
Минифигурки: 4
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 204 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |