









Конструктор Lego Botanicals Качающиеся растения 11506
Конструктор Лего Ботаникал Rocking Plants 11506
LEGO Botanicals 11506 «Качающиеся растения» — небольшой уютный набор из 253 деталей для детей и взрослых от 9 лет. Позволяет собрать несколько декоративных растений в горшках, которые покачиваются. Милый подарок для любителей растений и домашнего уюта. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 9+
Детали: 253
Минифигурки: нет
Коробка: 205x191x46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 253 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |