Конструктор Lego Botanicals Цветочная фоторамка 40916
Конструктор Лего Ботаникал Floral Picture Frame 40916
Создайте цветочную фоторамку с помощью набора для конструирования LEGO® Botanicals Цветочная фоторамка (40916) для детей от 9 лет. Девочки и мальчики будут весело складывать рамку для фотографий, украшенную ромашкой, розой, цинерарией, дельфинием, ивой и камелией LEGO, а затем использовать ее для оформления любимой фотографии. Великолепный цветочный декор, который можно разместить вертикально или горизонтально, станет отличным подарком для детей и фотографов. Набор содержит 310 деталей.
РАЗМЕРЫ — рамка для фотографий из 310 деталей имеет высоту более 15 см и ширину 19 см при горизонтальном размещении.
Возраст: 9+
Детали: 310
Минифигурки: нет
Коробка: 205x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 310 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Botanicals |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |