









Конструктор Lego Super Heroes Бэтмобиль из фильма «Бэтмен» 76332
Конструктор Лего Супер Герои The Batman Batmobile 76332
LEGO Super Heroes 76332 «Бэтмобиль из фильма «Бэтмен»» — набор из 330 деталей с 1 минифигуркой по мотивам фильма «Бэтмен» (2022) для детей от 9 лет. Включает культовый чёрный Бэтмобиль с детальным дизайном. Отличный подарок фанату DC. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 9+
Детали: 330
Минифигурки: 1
Коробка: 262х191х72
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 72 мм |