









Конструктор Lego Super Heroes Бэтмобиль из фильма «Бэтмен против Супермена» 76331
Конструктор Лего Супер Герои Batman v Superman Batmobile 76331
LEGO Super Heroes 76331 «Бэтмобиль из фильма «Бэтмен против Супермена»» — набор из 220 деталей с 1 минифигуркой по мотивам эпического противостояния двух супергероев DC. Для поклонников комиксов от 9 лет. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 9+
Детали: 220
Минифигурки: 1
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 220 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |