









Конструктор Lego Super Heroes Логотип Бэтмена 76330
Конструктор Лего Супер Герои Batman Logo 76330
LEGO Super Heroes 76330 «Логотип Бэтмена» — коллекционная модель-декор из 678 деталей с 2 минифигурками для поклонников Batman от 12 лет. Воссоздаёт культовый символ Человека-летучей мыши в виде объёмного настенного украшения. Эффектный декор для комнаты или офиса. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 12+
Детали: 678
Минифигурки: 2
Коробка: 382х262х56
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество деталей | 678 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |