









Конструктор Lego Ninjago Робот-титан Ллойда: 15-я годовщина 71860
Конструктор Лего Ниндзяго Lloyd's Titan Mech 71860
LEGO Ninjago 71860 «Робот-титан Ллойда: 15-я годовщина» — масштабный набор из 1293 деталей с 3 минифигурками к юбилею серии Ninjago, для подростков от 14 лет. Воссоздаёт огромного боевого робота легендарного Ллойда с подвижными руками, ногами и деталями оружия. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 14+
Детали: 1293
Минифигурки: 3
Коробка: 378х354х94
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 1293 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 94 мм |