









Конструктор Lego Ninjago Битва робота-дракона Джея 71853
Конструктор Лего Ниндзяго Jay's Dragon Mech Fight 71853
Масштабное противостояние двух мощных мехов разворачивается прямо в ваших руках, перенося эпические битвы сериала «Восстание драконов» в реальность. Робот-дракон Джея обладает подвижными конечностями и массивными когтями, готовыми отразить атаку Чудовища мутаций. Противник не менее опасен: его гибкие щупальца и боевая стойка создают серьезную угрозу для ниндзя. Набор дополнен набором оружия и специальным стартовым модулем, который позволяет быстро собрать модели и начать сражение. Динамичные фигурки могут принимать любые боевые позы, что делает игру по-настоящему захватывающей и непредсказуемой.
Возраст: 4+
Детали: 107
Минифигурки: 2
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 107 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |