


Конструктор Lego Friends Цветочный киоск с розами 30721
Конструктор Лего Френдс Flower Stand with Roses 30721
LEGO Friends 30721 «Цветочный киоск с розами» — компактный набор из 55 деталей (полибэг) с минифигуркой для девочек от 5 лет. Милый цветочный киоск с розами — отличный маленький подарок. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 5+
Детали: 55
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг), мм: 180x170x30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 55 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Friends |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |