Конструктор Lego BrickHeadz Железный Человек-паук 40670
Конструктор Lego Брик Хедз Iron Spider-Man 40670
Поклонники Человека-паука будут в восторге от этой коллекционной модели, посвященной их любимому супергерою. Набор LEGO® BrickHeadz™ «Железный Человек-паук» (40670) изображает Человека-паука в костюме Железного Человека-паука. Благодаря подвижным механическим паучьим лапам и прочной подставке, эта яркая модель идеально подходит как для игры, так и для демонстрации. Отличный подарок для любого поклонника Человека-паука в возрасте от 10 лет и старше.
Высота собранной фигурки Человека-паука более 8 см.
Возраст: 10+
Детали: 91
Коробка: 122х91х78
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 91 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Brickheadz |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Ширина упаковки | 91 мм |
| Высота упаковки | 78 мм |