









Конструктор Lego Super Heroes Эпическая битва: Халкбастер против Халка 76343
Конструктор Лего Супер Герои Epic Battle: Hulkbuster vs. The Hulk 76343
LEGO Super Heroes 76343 «Эпическая битва: Халкбастер против Халка» — динамичный набор из 413 деталей с 1 минифигуркой для фанатов Marvel от 9 лет. Воссоздаёт знаменитое противостояние Халкбастера и Халка. Оригинальный набор LEGO, производство Дания.
Возраст: 9+
Детали: 413
Минифигурки: 1
Коробка: 262х222х62
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 413 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 222 мм |
| Высота упаковки | 62 мм |