









Конструктор Lego Super Heroes Битва роботов: Человек-паук против Доктора Осьминога 76338
Конструктор Лего Супер Герои Mech Battle: Spider-Man vs. Doc Ock 76338
Возраст: 6+
Детали: 315
Минифигурки: 3
Коробка: 262х191х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 315 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |