









Конструктор Lego Super Heroes Машина Человека-паука против веномизированного Росомахи 76336
Конструктор Лего Супер Герои Spider-Man Car vs. Venomized Wolverine 76336
Возраст: 7+
Детали: 134
Минифигурки: 2
Коробка: 191х141х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 134 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Ширина упаковки | 141 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |