









Конструктор Lego Super Heroes Человек-паук против Призрачного гонщика на мотоцикле 76335
Конструктор Лего Супер Герои Spider-Man vs. Ghost Rider Motorcycle 76335
Возраст: 6+
Детали: 72
Минифигурки: 2
Коробка: 141х122х46
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 72 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Ширина упаковки | 122 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |