









Конструктор Lego Super Heroes Эпическая битва: Человек-паук против Песочного человека 76334
Конструктор Лего Супер Герои Epic Battle: Spider-Man vs. Sandman 76334
Возраст: 9+
Детали: 201
Минифигурки: 3
Коробка: 205х191х61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 201 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |