









Конструктор Lego Ninjago Дракон жизни 71859
Конструктор Лего Ниндзяго The Dragon of Life 71859
Возраст: 9+
Детали: 1050
Минифигурки: 8
Коробка: 378х354х71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1050 шт |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 354 мм |
| Высота упаковки | 71 мм |